06:39, 18 ноября 2019, понедельник

Екатеринбургские гимнастки из СШОР № 1 на VI ежегодном открытом Турнире по художественной гимнастике «Осенние звездочки» в Челябинске

С 1 по 3 ноября 2019 года в Челябинске состоялся ежегодный открытый турнир по художественной гимнастике «Осенние звёздочки».

Гимнастки из Спортивной школы олимпийского резерва № 1 города Екатеринбурга приняли активное участие в соревнованиях и заняли призовые места как в индивидуальной программе, так и в групповых упражнениях.

Индивидуальная программа: среди гимнасток 2007 г.р. (программа КМС)

• 1 место завоевала Липина Злата!
  • 3 место заняла Черных Анна!

среди гимнасток 2007 г.р. (программа 1 разряда, группа А)

• 2 место заняла Клейменова Арина!

среди гимнасток 2008 г.р. (программа 1 разряда)

• 1 место завоевала Муравьева Анфиса! (группа А)
  • 1 место – Нагорная Елизавета! (группа С)

среди гимнасток 2009 г.р. (программа 2 разряда)

• 2 место заняла Бутасова Богдана!
  • 3 место – Полупанова Вероника! (группа А)
  • 3 место у Трапезниковой Анастасии! (группа В)

среди гимнасток 2010 г.р. (группа А) 2 место поделили Чернева Даниэла и Зайцева Варвара!

• 3 место заняла Фомичева Ника!

среди гимнасток 2011 г.р. (группа А)

• 3 место поделили Чега Анжелика и Грачева Вера!

В группе «В»:

• 3 место заняла Дьяченко Дарья!

В группе «С»:

• 3 место у Верхоляк Елизаветы!

Групповые упражнения: среди гимнасток 2008-2009 г.р.

• 1 место завоевала команда «Мелодия»! Состав команды: Верпатова Наталья, Шевченко Елизавета, Хафизуллина Алина, Нагорная Елизавета, Полупанова Вероника, Фаустова Виктория.
  • 3 место заняла команда «Сапфир»! Состав команды: Ананьина Полина, Деменева Диана, Костомарова Ева, Сурина Екатерина, Дейнекина Виктория, Степанова Елизавета.

Призеров подготовила тренер Елена Александровна Юшкова (хореограф Тетерина О.А.)

Поздравляем наших гимнасток, тренера и хореографа с успешным выступлением на Турнире!

VI ежегодный Открытый турнир по художественной гимнастике «Осенние звездочки»