16:26, 24 сентября 2018, понедельник

Команда обучающихся ДДТ завоевала первое место на соревнованиях за «Кубок Свердловской области по судомодельному спорту»

8 сентября 2018 года команда обучающихся Дома детского творчества Октябрьского района города Екатеринбурга боролась за «Кубок Свердловской области по судомодельному спорту». В общекомандном зачёте мальчишки заняли второе место. Закрытие сезона «открытой воды» традиционно проходит на водно-спортивной станции Екатеринбургской морской школы ДОСААФ России.

Соперниками команды из Дома детского творчества Октябрьского района были спортсмены и юниоры Свердловской, Челябинской и Тюменской области.

По результатам соревнований в личном зачете ребята показали следующие результаты:

Колодкин Марк I место в дисциплине F4-A (пластиковая модель судна на радиоуправлении);
Замураев Тимофей II место в дисциплине F4-A (пластиковая модель судна на радиоуправлении);
Кузьмин Алексей II место в дисциплине ECO expert (скоростная радиоуправляемая модель глиссера, самостоятельной постройки);
Замураев Тимофей III место в дисциплине ECO expert (скоростная радиоуправляемая модель глиссера, самостоятельной постройки).