Поиск:
20:03, 19 августа 2018, воскресенье
Версия для слабовидящих

Учреждения физической культуры и спорта

Детско-юношеские спортивные школы

Название учрежденияАдрес, телефон, сайтФИО руководителя

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №1

 

ул. Энгельса, 27
Тел. 350-45-45, 350-54-31
http://сдюсшор1.екатеринбург.рф/

Малахова Ирина Геннадьевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детско-юношеская спортивная школа №3 имени А.Д.Мышкина

 

ул. Бажова, 132
Тел. 262-69-85
http://дюсш3.екатеринбург.рф/

Ельняков Антон Алексеевич

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детско-юношеская спортивная школа с отделением адаптивной физической культуры «Росток»

 

ул. Большакова, 11
Тел. 261-39-75
http://дюсшросток.екатеринбург.рф/
Курелюк Александр Сергеевич

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детско-юношеская спортивная школа «Факел»

 

ул. Трубачева, 72
Тел. 261-83-05
http://дюсшфакел.екатеринбург.рф/
Грачева Елена Владимировна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детско-юношеская спортивная школа «СТК «Радуга»

 

 

ул. Трубачева, 72
Тел. 261-89-29
http://радуга.екатеринбург.рф/
и.о. директора Сидоров Валерий Вячеславович

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детско-юношеская спортивная школа по конному спорту

 

ул. Специалистов, 1
Тел. 252-74-71
http://конныйспорт.екатеринбург.рф/

Куликов Александр Сергеевич  

Государственное автономное учреждение дополнительного образования Свердловской области детско-юношеская спортивная школа по хоккею «Спартаковец»

ул. Энгельса 31а
Тел. 223-22-02
http://дюсш-спартаковец.рф/

Каримов Владимир Ренатович

Государственное автономное учреждение дополнительного образования Свердловской области специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Уральская шахматная академия»

ул. Тверитина, 44
Тел. 379-07-65, 379-07-60
http://chess-ural.ru/

Крушинский Сергей Сергеевич

 

Детско-юношеские спортивные школы

Название учрежденияАдрес, телефон, сайтФИО руководителя

Физкультурно-оздоровительный комплекс «Октябрьский»

ул. Большакова, 11
Тел. 261-39-75
http://дюсшросток.екатеринбург.рф/

Курелюк Александр Сергеевич

Физкультурно-оздоровительный комплекс с ледовой ареной «Факел»

 

 

ул. Латвийская, 35
http://факел.екатеринбург.рф/

Воробьев Вадим Леонидович

Спортивно-оздоровительный комплекс ООО «Швабе-спорт»

 

 

Ул. Ткачей, 11
Тел. 254-22-87

Карманов Рафаил Рашитович

Дом спорта ООО «Швабе-спорт»

ул. Восточная, 182а
Тел. 261-82-85

Бруевич Константин Эдуардович

Физкультурно-оздоровительный комплекс «Факел», ФГУП НПО Автоматики

 

ул. Красноармейская, 27
Тел. 350-84-84

 

Романов Юрий Николаевич

Дворец спорта имени Трубачева А.Ф., птицефабрики «Свердловская»

 

ул. Сажинская, 6
Тел. 261-82-85

Шулика Евгений Андреевич

Спортивный комплекс Государственного образовательного учреждения «Уральский государственный лесотехнический университет»

ул. Сибирский, тракт, 37
Тел. 262-96-43

Попович Алексей Петрович

Центр настольного тенниса «Кольцово»

Пер. Утренний, 2
Тел. 206-27-60
http://gttc.ru/glavnaya_2/

Захарова
Яна Александровна
© 2002 - 2018 Администрация г.Екатеринбурга
© 2002 - 2018 Официальный портал г.Екатеринбурга

Главные новости города